Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Четвертый тур финального турнира.

Четвертый тур финального турнира.
31 Марта 2024

Особенность этого тура в том, что он по счету четвертый, проходит позже пятого. Все мы понимаем от чего так получилось. Еще очень "кровоточит" рана за погибших в кровавой бойне людей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холле. Кстате вчера было девять дней этому жестокому кровавому акту.
Но вернемся к нашему чемпионату. Вновь тревожный сигнал из стана команды "Феерия". Она вновь не собралась на очередную игру о чем уведомила соперника команду "Фортуна". Мы все понимаем, что у игроков команды утерян интерес к чемпионату из за непопадания в первую пятерку. Да обидно, но простите кто же в этом виноват, что команда свои амбиции не подкрепляет игрой. Для "Феерии" это уже вторая неявка на игру, что является грубейшим нарушением и будет рассматриваться на заседании Оркомитета соревнований.
- "Фортуна" -  "Феерия" - 5:0 (5:0)

 

Второй матч игрового дня "Родичи" - "Девятка" важен в первую очередь для команды "Родичи" которая в следствии неспортивного поведения команд "Феерия" и "Девятка" сползла на последнее место. теперь команде надо очень прилично потрудится, что бы уйти с последнего места.
-  "Родичи" - "Девятка" 1:17 (0:7)
Ну как то очень неприлично закончился матч, имеется ввиду итоговый счет. Даже если в этой игре отсутствовал основной вратарь команды пропускать почти два десятка мячей нельзя списать на это обстоятельство. Из вон плохо сыграла вся команда.

МФЛ "Братеево" вчера одержал очень нужную для себя победу в игре с "Форой" и думается не прочь продолжить победное шествие сегодня в матче с ФЗК "Торпедо". Ведь это по сути борьба за третье место. Согласится ли с этим ФЗК "Торпедо" узнаем уже сегодня.
-  МФЛ "Братеево" -  ФЗК "Торпедо" - 2:6 (0:5)
У МФЛ "Братеево" не получилось развить успехпосле субботней победы над командой "Фора".  В отчетном матче торпедовцы не спеша , но с завидной последовательностью забивали мячи. Создав в первом тайме хороший задел, во втором тайме игроки ФЗК "Торпедо" сыграли спокойно по счету не дав соперникам хоть каких то надежд на положительный исход противостояния.

Серебрянный призер чемпионата "Гладиус" играет с командой "Фора" которая не потеряла надежду занять третье место. Но зная на протяжении многих лет команду "Гладиус" уверен просто так сопернику победы не добиться.
-  "Гладиус" - "Фора" - 6:10 (2:6)
Свой главный матч игроки "Форы" проиграли накануне команде МФЛ "Братеево". Победив серебряного призера чемпионата "Фора" не выбыли из борьбы за третье место, но потеряв три очка накануне "Фора" поставила себя в более не выгодное положение. Теперь в заключительном туре только победа "Форы" над ФЗК "Торпедо" позволит команде занять третье место. Любой другой результат оставляет на третьем месте ФЗК "Торпедо".
 

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ