Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Пятый тур финальной стадии.

Пятый тур финальной стадии.
30 Марта 2024

Четвертый тур чемпионата РФСО "Спартак" который должен был состояться 24 марта из за трагических событий в Крокус Сити Холле был перенесен на воскресенье 31 марта. В следствии чего пятый тур пройдет раньше четвертого, после двух недельного перерыва. Еще одной особенностью пятого тура является то, что в рамках тура пройдет матч 1/8 финала розыгрыша кубка РФСО "Спартак" между командами "Феерия" и "Родичи".
Первыми на паркет спортивного комплекса Братеево выйдут команды "Девятка" и "Фортуна-д".  Для обеих команд этот матч не является уж совсем принципиальным. Тем не менее победа "Девятки" еще больше упрочит ее притязания на шестое итоговое место. Тем более главный соперник в борьбе за это место команда "Феерии" просто сдалась и не явилась на главный матч финального турнира. После этого нет сомнений, что дружный коллектив команды "Девятка" кому либо уступит шестую строчку в турнирной таблице. Что же касается игроков "Фортуна-д" то у команды есть реальный шанс подняться чуть выше по турнирной таблицы. Уверен, что фортуновцы будут стремится к этому, тем более в активе команды появилась первая победа одержанная в прошлом туре. А как известно аппетит приходит во время еды. Короче говоря нас ждет увлекательный матч.
- "Девятка" -  "Фортуна-д" - 0:5 (0:5)
Команда "Девятка" просто не прибыла на игру и ей засчитано техническое поражение со счетом 0:5. Видимо у игроков команды амбиции были куда выше возможностей и сейчас возобладает разочарование и обида. Что ж парням хочется пожелать не вот так безвольно не приезжать на игры а играть до конца. Помнить простую заповедь - дорогу осилит идущий.


Второй матч игрового дня между командами "Фора" и МФЛ "Братеево" важен для обеих команд в плане борьбы за третье место в чемпионате. Первых два места разделят между собой команды "Московского транспорта" и "Гладиуса", а вот за третье место борьба ожидается не шуточная. В настоящее время на третьей строчке турнирной таблицы находится ФЗК "Торпедо" с 17-ю очками в активе. У "Форы" 15 очков и отчетная игра в запасе, в случае победы команда выходит на чистое третье место. МФЛ "Братеево в случае победы наберет 15 очков и догонит "Фору", а там не далеко и до ФЗК "Торпедо".
А если припомнить, что в матче предварительного турнира братеевцы обыграли "Фору" и дали настоящий бой трпедовцам, то можно с большой долей уверенности сказать, что результат сегодняшнего  матча непредсказуем.
-  "Фора" - МФЛ "Братеево" - 1:3 (0:3)
Этот матч как и ожидалось прошел в хорошей спортивной борьбе. Победила команда из Братеева, которая догнала своих соперников. Турнирная таблица стала еще более запутанней и нас ждет очень интеречная развязка.

 

Матч между лидерами первенства окончательно решит станет ли "Московский  транспорт" чемпионом досрочно или борьба продолжится дальше.. Обе команды очень хорошо знают друг друга и хорошо изучили возможности соперника. Преимущество "Московского транспорта " ощутимо и составляет пять очков. Это говорит о том, что команду устраивает ничейный результат. Игрокам "Гладиуса" что бы продолжить борьбу за чемпионство нужна только победа в сегодняшнем матче, да еще осечка транспортников в последнем туре в матче с МФЛ "Братеево". А это согласитесь очень трудно представить. Тем не менее борьба продолжается и сегодня станет много очевидным. Пожелаем командам удачи.
- 18.00 "Московский транспорт" -  "Гладиус" - 16:5 (5:3)
То, что транспортники подтянут на этот решающий матч лучшие свои силы никто не сомневался. Но вот с каким счетом в итоге закончился матч немного удивляет. Очень неуступчивая команда "Гладиус" редко когда пропускала такое количество мячей. Отыграв достаточно хорошо первый тайм, во втором команда попросту опустила руки и дала себя разгромить. Тем не менее мы поздравляем команду "Гладиус" с вторым местом , а "Московский транспорт" с первым местом во втором чемпионате РФСО "Спартак".

 

Заключительный матч игрового дня между "Феерией" и "Родичами" ожидается с особым интересом. Обе команды потеряли интерес к чемпионату. Это хорошо прослеживается в последних турах. "Феерия" к слову прошлогодний третий призер чемпионата не попав в верхнею часть финального турнира совсем сникла и допустила свой не приезд на самый главный матч с командой "Девятка". Что касается "Родичей", то вспыхнув где то на середине дистанции и потрепав нервы соперникам вдруг как то ослабли. Чего только стоит поражение от "Фортуны-д" с крупным счетом 9:4, заметим для фортуновцев это была первая победа. Тем не менее как бы это не было обе команды настроены решительно на кубковые сражения и кто победит сегодня предсказать сложно. Как говорится поживем увидим.
"Феерия" - "Родичи" - 11:3 (4:2) - 1/8 финала
Борьба в этом матче получилась лишь в первом тайме, который закончился с преимуществом "Феерии" в два мяча. Во втором тайме преимущество "Феерии" стало ощущаться еще больше и счет постепенно вырос до разгромных 11:3."Феерия" проследовала в 1/4 финала.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ