Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Второй тур финального этапа.

Второй тур финального этапа.
16 Марта 2024

Первыми на паркет спортивного комплекса Братеево выйдут лидеры второй финальной четверки команды "Девятка" и "Феерия". Во многом от результата этого матча зависит кто займет по итогам чемпионата шестое место, а кому уготовано место ниже. Напомним, что в игре предварительного этапа команда "Девятка" оказалась сильнее и победила со счетом 6:3. Пожелаем командам показать достойный футбол.
- "Девятка" -  "Феерия" - 5:0 (5:0)
К сожалению в последнее время, что то случилось с дисциплиной в команде "Феерия". Уже второй матч к ряду команда не может собраться на календарный матч. Вот и на этот раз "Феерия" без боя пропустила вперед команду "Девятку".

"Гладиус" в погоне за "Московским транспортом"  сметает всех на своем пути. Игра с ФЗК "Торпедо" станет очередной проверкой команде ведущей борьбу за первенство.
-  "Гладиус" - ФЗК "Торпедо" - 4:4 (1:2)
По настоящему боевой матч и боевой результат, который не устроил обе команды. "Гладиус"  потерял поистине драгоценные очки в погоне за "Московским транспортом", торпедовцы совсем немного улучшили свой очковый запас в борьбе за третье место в чемпионате.

Обе команды уже ни на что не претендуют. Именно поэтому мы вправе ждать от них простой игры результат которой не важен как одной так и другой команде.
- "Фортуна-д" -  "Родичи" - 9:4 (1:2)
Немного неожиданный результат. Последние игры приучили нас к тому, что команда "Родичи" без боя очки не отдает.  тем удивительней оказалось крупное поражение от команды "Фортуна-Д". Лишь в первом тайме шла упорная борьба в которой преуспели "Родичи" выиграв 2:1. Что случилось с командой во втором тайме непонятно. Ясно только одно, что "Родичи" во втором тайме пропусти аж восемь мячей на которые смогли ответить только двумя.

Интересной видится противостояние "Форы" и "Московского транспорта". Любопытно сумеют ли игроки "Форы" навязать свою игру транспортникам и попробовать отнять у них очки. Так же в результате этой встречи заинтересованы игроки команды "Гладиус" и команды ведущие борьбу за третье место. Нас ждет не шуточная интрига.
-  "Фора" - "Московский транспорт" - 3:7 (2:3)
Без пяти минут чемпион команда "Московский транспорт" не позволила честолюбивым игрокам команды "Фора" набрать очки в этом матче. В первом тайме шла борьба и казалось, что у "Форы" есть шанс зацепить как минимум ничью. Но второй тайм все расставил по своим местам. Транспортники взвинтили темп и голы не заставили себя ждать.  "Московский транспорт" еще на шаг приблизился к победе в чемпионате, "Фора " продолжает вести спор за третье место с ФЗК "Торпедо" и МФЛ "Братеево".

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ