Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Первый тур финального турнира.

Первый тур финального турнира.
09 Марта 2024

Особенность первого игрового дня финальных турниров в том, что помимо игр в четверках состоялась первая игра 1/8 финала розыгрыша кубка РФСО "Спартак". Но обо всем по порядку. Первыми на паркет СК Братеево вышли команды первой финальной пятерки "Гладиус"и МФЛ "Братеево".

-  "Гладиус" - МФЛ "Братеево" - 9:2 (4:1)


"Гладиус"ровно провел весь матч не дав усомнится в своем преимуществе. По сути дела судьба матча была решена еще в первом тайме когда игроки "Гладиуса" забили в ворота соперников четыре мяча на которые соперник смог ответить лишь одним. Во втором тайме "Гладиус" сыграл строго по счету не дав усомнится в своем преимуществе.Более того в воротах соперников побывало еще пять мячей.


-  "Фортуна-д" - "Фортуна" - 0:1 (0:0)- 1/8 финала


Дерби двух "Фортун"  событие не предсказуемое. Вывеска этого матча как нельзя лучше соответствовало названию дерби. Игра как и положено прошла в увлекательной и исключительно упорной борьбе. Судьбу этого кубкового матча решил один единственный точный удар в исполнении игрока "Фортуны", который позволил команде проследовать в четвертьфинал розыгрыша Кубка РФСО "Спартак".


-  "Родичи" -  "Фортуна" - 2:4 (0:2)


Важнейшая игра команд второй пятерки между командами "Родичи" и "Фортуна" прошла уже в первом туре. Встречались команды "Родичи" и "Фортуны". На протяжении всего матча шла упорная борьба в которой больше преуспели игроки "Фортуны" поведя в первом тайме с перевесом в два мяча довели матч до победы. Игру омрачило поведение игрока команды "Родичи" Бабича П. На предстоящем заседание Оргкомитета турнира это станет предметом обсуждения.


-  "Московский транспорт" - ФЗК "Торпедо" - 7:4 (3:3)

После двух красивых побед на финише предварительного турнира игроков ФЗК "Торпедо" в первом туре финального турнира поджидал лидер первенства "Московский транспорт". По большому счету более менее равная игра получилась лишь в первом тайме. К слову он закончился ничейным счетом 3:3. Во втором тайме игроки "Московского транспорта" окончательно завладели преимуществом и спокойно довели счет в матче до крупного.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ