Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Решающий тур.

Решающий тур.
02 Марта 2024

Сегодня пожалуй один из самых "жарких" туров нашего чемпионата. Сразу пять команд будут предъявлять свои претензии на три места в первой финальной пятерке. Мы уже оценивали шансы команд, но наши расклады чистая теория, которая без практики ровным счетом ничего не стоит. И вот сегодня тур когда команды начнут подтверждать или опровиргать наши расчеты. Пожалуй только один матч тура стоит особняком, игра "Фортуны-Д" и "Московского транспорта" ни на что не влияет, так как команды еще несколько туров назад заняли свои места в финальных пятерках.

- "Родичи" - ФЗК "Торпедо" - 2:11 (0:4)

Торпедовцы решительно настроились на игру, так как только победа была нужна команде для попадания в пятерку сильнейших. Надо сказать, что игроки "Торпедо" без особых проблем выполнили свою задачу отгрузив сопернику 11 мячей и пропустив всего два. Победа повысила шансы команды в разы, но впереди был еще очень важный матч с МФЛ "Братеево.

-  "Фортуна-д" - "Московский транспорт" - 0:12 (0:6)


 


С турнирной точки зрения этот матч не нес какой то интриги. Тем не менее для транспортников было важным набрать свои три очка и не подпустить ближе преследователей из "Гладиуса". В результате крупная победа и единоличное лидерство.


-  МФЛ "Братеево" - ФЗК "Торпедо" - 1:2 (1:2)


Торпедовцев в этом матче устраивала ничья, а братеевцам нужна была победа, что бы спокойно проследовать в верхний финал. Матч получился довольно грубым и порой излишне нервным. Игрокам обеих команд надо много поработать над дисциплиной. Игроки позволяли себе непозволительные высказывания в адрес друг друга и арбитра матча Эдуарда Тарханова. В итоге арбитру встречи пришлось восемь раз прибегнуть к желтым карточка. А победу с минимальным счетом в этом матче одержали торпедовцы.


-  "Девятка" - "Гладиус" - 2:11 (2:3)


У команды "Девятка" был реальный шанс пройти вверх по турнирной таблице в случае победы над "Гладиусом". Но к сожалению для команды этого не получилось. Более того "Гладиус" довольно легко и крупно победил отправив "Девятку" во вторую половину турнирной таблицы.


-  "Феерия" - "Фора" - 4:12 (2:7)


Так же не получилось ожидаемой борьбы между "Феерией" и "Форой". На протяжении всего матча игроки "Форы" грамотно использовали все промахи и ошибки соперника которого в итоге крупно победили.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ