Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Десятый тур чемпионата.

24 Февраля 2024

Сегодня все матчи тура начнутся с минуты молчания посвященной памяти многолетнего тренера ФЗК "Спартак"  Одинцова Александра Анатольевича ушедшего из жизни 22 февраля 2024 года. Многие из тех кто сегодня выйдут на паркет хорошо знали Александра Анатольевича или даже играли в командах возглавляемые Толичем.

Первая пара битва за шесть очков. Тот кто победит в этой встрече кратно повысит свои шансы на выход в верхнею финальную пятерку.
Во второй паре фаворит команда "Феерия", по и "Фортуне-Д" тоже есть за что биться, ведь по итогам чемпионата учитываются все очки набранные командой на всем протяжении первенства.
В третьей паре "Гладиус" вроде бы выглядит фаворитом, но очень честолюбивая команда "Фортуна" точно окажет самое серьезное сопротивление.
МФЛ "Братеево", что бы попасть в верхнею часть финального этапа чемпионата РФСО "Спартак" надо непременно набирать очки, в тос числе с транспортниками. Как у братеевцев получится набрать очки в игре с лидером чемпионата увидим в ближайшее время.
Последний матч игрового дня как и первый - борьба за шесть очков. Вопрос в том сумеет ли набравшие ход торпедовцы одолеть испытывающие в последнее время проблемы команду "Девятка".

-  "Родичи" - "Фора" - 7:10 (1:6)

С первых минут матча игроки "Фортуны" серьезно взялись за дело. К перерыву счет стал 6:1 и казалось, что судьба матча решена. Однако "Родичи" нашли в себе силы и к 39 минуте разницу в счете сократили до нуля. Но в дальнейшем этот голевой темп удержать не смогли в итоге нужная "Форе" победа.

- "Фортуна-д" - "Феерия" - 1:5 (1:3)

В этом матче нужно отдать должное молодым парням из "Фортуны-Д".  Мальчишки боролись как могли от первой и до последней минуты матча. Тем не менее сегодня "Феерия" ощутима сильнее своего  соперника. В итоге крупная победа "Феерии" со счетом 5:1

- "Гладиус" - "Фортуна" - 10:3 (4:3)

"Гладиус" в погоне за лидером чемпионата неудержим. Вот и в этом матче более молодые соперники смогли оказать сопротивление лишь в первом тайме. Во втором тайме все стало на свои места и йфаворит этого матча довел игру до крупной победы 10:3.

- МФЛ "Братеево" - "Московский транспорт" - 5:8 (4:3)

Надо отдать должное игрокам МФЛ "Братеево" они сделали все возможное, что бы составить конкуренцию лидеру чемпионата и побороться за победу.  За братеевцами остался первый тайм который они выиграли со счетом 4:3. А вот на большее у команды не хватило сил и фарта. Более мастеровитые и искушенные в турнирных баталиях игроки "Московского транспорта" как говорится дожали соперника и смогли победить в совсем не простом матче.

- ФЗК "Торпедо" - "Девятка" - 4:2 (2:1)

Ключевой матч в соревновании за место в первой пятерке выиграла команда ФЗК "Торпедо".  Поединок на протяжении всего игрового времени носил упорный характер. Игроки обеих команд понимали, что победа в этой игре дает победителю хорошие шансы на продолжение чемпионата в первой пятерке. И напротив  команду потерпевшую поражение ставила в очень затруднительное положение. Этот матч осталася за торпедовцами у которых открылись хорошие перспективы.