Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

7-й тур чемпионата РФСО "Спартак".

04 Февраля 2024

"Фортуна" - "Московский транспорт" - 1:9 (1:2)
Первая игра игрового дня не таила в себе особой интриги. Оставалось лишь гадать сколь долго молодые фортуновцы смогут сопротивляться лидеру чемпионата.  В актив игроков "Фортуны" можно смело занести первый тайм, который команда проиграла, но оказала значимое сопротивление транспортникам. Во втором тайме все встало на свои места и лидер довершил разгром соперника.

"Фора" - ФЗК "Торпедо" - 1:9 (1:3)
Этот матч был любопытен тем, что играли команды не очень уверенно стартовавшие в турнире. А если говорить о торпедовцах то следует сказать, что до этой игры в активе команды набранных очков не было. Торпедовцы серьезно подошли к этой игре и не дали сопернику шансов на благополучный итог матча. В итоге торпедовцы устроили сопернику форменный разгром.

"Девятка" - "Родичи" - 5:5 (1:3)
В последних играх команда "Родичи" показывает вполне зрелищный и хороший футбол. Укрепившись несколькими игроками известными нам по выступлением за другие команды команда "Родичи" стала довольно грозным соперником для других команд. Все это применимо к отчетному матчу.  Первый тайм "Родичи" выиграли со счетом 3:1 и соперникам из команды "Девятка" пришлось приложить максимум усилий, что бы не проиграть. В итоге боевая ничья.

"Гладиус" - "Феерия" - 5:3 (1:0)
Центральный матч тура как положено прошел в интересной и упорной борьбе. И все же сегодня игроки команды "Гладиус" чуть сильнее и удачливее. "Гладиус" продолжает погоню за командой "Московский транспорт"  и похоже становится единственным коллективом способным составить конкуренцию транспортникам.