Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

6-й тур чемпионата РФСО "Спартак".

27 Января 2024

В субботу 27 января прошли четыре матча шестого тура первенства Российского Физкультурно - Спортивного Общества "Спартак" по футболу в залах. Все четыре матча вызывают определенный интерес и влияют на положение команд в турнирной таблице чемпионата. Понемногу определяются коллективы которые во второй части чемпионата поведут борьбу за 1 - 5 места и коллективы которые сыграют в группе за 6 - 10 места. Хотя конечно об этом еще очень рано говорить и писать.

27 января 2024 г. (суббота)

- 16.00 "Фортуна" - МФЛ "Братеево"
- 17.00 "Фора" - "Фортуна-д"
- 18.00 "Феерия" - ФЗК "Торпедо"

- 19.00 "Девятка" - "Московский транспорт"

В первом матче игрового дня за победу поспорят игроки команды "Фортуна" и МФЛ "Братеево". Братеевцы начали чемпионат с трех побед подряд и даже возглавляли турнирную таблицу чемпионата. Но в прошлом туре уступили команде "Девятка" скатились на четвертое место. "Фортуна" начала чемпионат куда скромнее и имеет в своем активе четыре очка. Тем интереснее нас ждет игра в которой победителя предсказать не так уж легко.

Тем не менее МФЛ "Братеево" на протяжении всей игры имел преимущество и не дал сопернику даже намека и шанса на успешный исход противостояния. Сделав задел в первом тайме братеевцы спокойно сыграли во втором тайме по счету доведя матч до логичной победы.

"Фортуна" - МФЛ "Братеево" - 2:5 (1:3)

Второй матч игрового дня между командами "Фора" и "Фортуна-м" все же более предсказуем. Хотя конечно кто то скажет, что мяч круглый и говорить раньше времени занятие не благодарное. И все же мы рискнем предположить, что в этой игре победит "Фора".

Как предполагалось команда "Фора" победила и заработала три очка в актив. Но победа команде далась совсем не так легко как предполагалось. Молодые футболисты "Фотуны-д" нисколько не стушевались перед более опытным соперником а дали настоящий бой сопернику.

"Фора" - "Фортуна-д" - 3:2 (2:1)

Игра "Феерии" и ФЗК "Торпедо" обещала стать украшением тура, но проблемы с составом у "Фиерии" практически снимает вопрос о победители встречи. В предыдущем туре игроки "Феерии" изрядно потрепали лидера чемпионата и главного фаворита турнира команду "Московский транспорт" уступив в самом конце 4:5. Что касается торпедовцев то им представляется хороший шанс набрать первые очки в чемпионате.

Если кратко охарактеризовать этот матч, то уместна будет фраза от ножа. Обе команды искали счастье у ворот соперника. Но более удачливыми оказались  прошлогодние бронзовые призеры игроки "Феерии". Старт команды ФЗК "Торпедо" проигравшей третий матч подряд удачным точно назвать нельзя.

"Феерия" - ФЗК "Торпедо" - 7:5 (3:2)

Несомненно центральным матчем тура стала игра команд лидеров чемпионата "Девятки" и "Московского транспорта". В этой игре победителя предположить достаточно сложно. Ясно только одно, что сегодня кто то из этих команд потеряет первые очки. Хотя конечно в случае ничейного результата очковые потери понесут обе команды.

Да уж матч который должен был быть центральным в туре оказался самым не предсказуемым по итоговому результату. Кто бы мог до игры предположить, что "Московский транспорт" сможет "отгрузить" в ворота крепкой команды "Девятка" полтора десятка мячей. Думается, что этот поистине черный день "Девятка" как можно быстрее забудет и будет дальше играть и побеждать.

"Девятка" - "Московский транспорт" - 4:16 (1:5)