Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

5-тур чемпионата РФСО "Спартак".

20 Января 2024

В субботу 20 января 2024 года прошли четыре матча пятого тура чемпионата РФСО "Спартак" по футзалу.

- 16.00 "Фортуна-д" - "Родичи"
- 17.00 "Московский транспорт" - "Феерия"
- 18.00 "Гладиус" - ФЗК "Торпедо"
- 19.00 "Девятка" - МФЛ "Братеево

Первыми на паркет спортивного комплекса Братеево вышли аутсайдеры чемпионата, которым предстояло решить кто же после этой игры точно не будет на последнем месте.

Команда "Родичи" существенно укрепив состав по сравнению с прошлыми играми самым серьезным образом подошла к этому матчу. В итоге молодые игроки "Фортуны-д" не смогли сдержать напор соперника крупно уступив  ему со счетом 1:7 .
"Фортуна-д" - "Родичи" - 1:7 (1:3)

Любопытная встреча между прошлогодними призерами чемпионата РФСО "Спартак" 2023 года по календарю первенства прошла второй в игровом дне.

Игра как и ожидалась прошла в интересной и упорной борьбе. Обе команды были достойны победы, но спортивная фортуна улыбнулась в этот вечер транспортникам победившим соперника с минимальным счетом 5:4.
"Московский транспорт" - "Феерия" - 5:4 (2:3)

Третий матч игрового дня смело можно назвать центральной игрой тура. Игра по сути равных команд может закончиться в пользу как одной так и другой. Так же весьма вероятен ничейный исход противостояния.

Этот интереснейший матч закончился победой "Гладиуса" который забил по три мяча в каждом тайме, а пропустил по два мяча. Пока ФЗК "Торпедо" непривычно занимает последнею строчку в турнирной таблице имея в своем активе ноль очков. Но возможности торпедовцев намного больше и значимей чем десятое место в турнирной таблице. Уверены, что ближайшие туры изменят ситуацию и команда поправит свое турнирное положение.
"Гладиус" - ФЗК "Торпедо" - 6:4 (3:2)

Не менее любопытная встреча ждет всех нас в четвертой игре тура. Встречаются команды пока что не терявшие очки в нашем турнире.

Отчетная игра прошла с игровым преимуществом команды "Девятка". Уже в первом тайме "Девятка" трижды огорчала братеевского вратаря предопределив исход матча. Второй тайм команда "Девятка" сыграла спокойно по счету, одержав в итоге крупную победу.
"Девятка" - МФЛ "Братеево - 4:1 (3:0)