Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Кубок РФСО "СПАРТАК"

Кубок РФСО "СПАРТАК"
27 Февраля 2023

- 1/2 финала Кубка "Микст" - "Феерия" - 6:2 (2:1)

В первом полуфинале сошлись чемпион и третий призер первенства РФСО "Спартак" сезона 2022/2023 года. С самого начала матча игроки "Микст" дали понять, что настроены очень серьезно на победу в кубке и не позволят сопернику иметь шансы на успех. Собственно именно так и получилось. Игроки "Микста" завладели инициативой и на протяжении всего


матча вели в счете. Игроки команды "Феерия" в первом тайме пытались, что либо противопоставить сопернику, боролись как могли. Первый тайм закончился с минимальным счетом 2:1 в пользу "Микста". А вот на второй тайм игроков "Феерии" явно не хватило и "Микст" спокойно довел матч до логичной победы.


- 1/2 финала Кубка "Гладиус" - "Микст-в" - 3:5 (2:2)

Во втором полуфинале ожидалась упорная борьба двух примерно равных по силам команд, занявших в чемпионата соответственно 2 и 4 места. Так же необходимо заметить, что в чемпионата РФСО "Спартак" команды играли трижды и здесь минимальное преимущество на стороне команды "Гладиус" одержавшей две победы при одной у соперника. Отчетная игра получилась упорной во всех отношениях с равными шансами на успех у обоих команд. Но все же чуть лучше своими шансами распорядились игроки команды "Микст-в". В итоге победители составили кампанию своей первой команде по финалу кубка РФСО "Спартак" сезона 2022/2023 года.

-  ФИНАЛ - "Микст" - "Микст-в" - 5:3 (3:2)

Финальный матч первого розыгрыша кубка РФСО "Спартак" сезона 2022/2023 года между командами "Микст" и "Микст-в" стал своего рода финалом кубка метрополитена. Встретились две лучшие команды чемпионата по итогам сезона. Шансы


первой команды расценивались чуть выше, но в памяти всплывала победа "Микст-в" в первом круге чемпионата. И все же  первая команда не дала усомнится в своем статусе - первая. С трудом выиграв первый тайм первая команда "Микст" закрепила свой успех во втором тайме завершим матч своей победой.


Финалисты первого розыгрыша кубка РФСО "Спартак" сезона 2022/2023 года команды "Микст" и "Микст-в".

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ