Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чемпионат РФСО "Спартак".

Чемпионат РФСО "Спартак".
22 Января 2023

Еще несколько туров назад положение команды "Микст" на первом месте не вызывало сомнений и казалось, что никто не способен помешать "Миксту" стать первым чемпионом РФСО "Спартак". После сегодняшнего поражения со счетом 4:10 от "Феерии" эта уверенность существенно пошатнулась. Теперь многое зависит от команды "Микст-в" преследующей лидера чемпионата. И все же положение "Микста" наиболее предпочтительно. Впереди у команды заключительная игра с "Гладиусом" в которой команде достаточно добыть одно очко.

- "Микст" - "Феерия" - 4:10 (2:3)

Команда "Гладиус" очень неуверенно проводит финальную часть чемпионата. Вот и на этот газ "Гладиус" потерпел поражение от ведущего борьбу за чемпионство "Микст-в". После окончания отчетной игры стало ясно, что "Микст-в" еще имеет теоретические шансы на победу в чемпионате. Для этого необходимо, что бы "Микст" в последнем туре крупно проиграл "Гладиусу", "Микст-в" крупно выиграл у "Феерии". Как все сложится скоро узнаем.
- "Гладиус" - "Микст-в" - 3:4 (0:0)

Решившего все свои турнирные задачи "RedWhite" не смог как следует настроится на борьбу с командой "Родичи".  Победа для "Родичей" оказалась как нельзя кстати в борьбе с "Фортуной" за шестое место. В заключительном туре в заочном споре команды решат кто же в этом сезоне больше достоин занять шестое место в чемпионате.
- "RedWhite" - "Родичи" - 6:13 (4:3)

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ