Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Решающие игры чемпионата.

Решающие игры чемпионата.
18 Января 2023

В предстоящем туре первого чемпионата РФСО "Спартак" который пройдет в воскресенье 22 января может определиться победитель первенства. Уже в первом матче игрового дня на паркет СК Братеево выйдут команды "Микст" и "Феерия". Мы в праве ожидать от этого матча красивой и увлекательной игры. Ведь обеим командам очки нужны как воздух. "Миксту" что бы оформить чемпионство достаточно сыграть вничью, то есть набрать одно очко, которое позволит команде стать не досягаемой соперниками. В то же время у "Феерии" появился реальный шанс на бронзу чемпионата и команда не собирается разбрасываться поистине "золотыми" очками.

Второй матч игрового дня сведет между собой реальных претендентов на серебро. Хотя у "Микст-в" есть арифметические шансы на победу в первенстве. В случае поражения в двух оставшихся играх команды "Микст" и двух победах "Микст-в" команды наберут по 28 очков и тогда вступят в силу дополнительные показатели. Но это лишь теоретические расклады. Тем более в очных играх "Микст-в" и "Гладиуса" до этого матча расклады были на стороне "Гладиуса" две победы с разницей мячей 6:3. Как то будет на этот раз?

Третий матч игрового дня интересен лишь тем, сумеет ли команда "Родичи" что то противопоставить соперникам? "RedWhite" несколько туров назад обеспечил себе пятое место в первенстве и сейчас играет в свое удовольствие без каких либо турнирных проблем. А вот команда "Родичи" напротив ведет теперь уже заочный спор с командой "Фортуна" за шестое место в турнирной таблице. Приобретение даже одного очка существенно улучшает положение команды.

- 19.00 "Микст" - "Феерия" -
- 20.00 "Гладиус" - "Микст-в" -
- 21.00 "RedWhite" - "Родичи" -

Итак ждем игры предпоследнего тура чемпионата.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ