Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

14 и 15 января возобновились игры чемпионата РФСО "Спартак"

14 и 15 января возобновились игры чемпионата РФСО "Спартак"
15 Января 2023

В субботу 14 января 2023 г. прошли три игры финального этапа первого чемпионата РФСО "Спартак" по футболу в залах. Первыми на паркет СК Братеево вышли участники второй финальной четверки команды "Родичи" и "RedWhite". Ситуация во второй финальной четверке в принципе ясна. Очень сомнительно, что кто то сможет команде "RedWhite" финишировать на первом месте в своей четверке и на пятом месте в общем зачете чемпионата. Именно так и получилось в отчетном матче. На протяжении всего матча игроки "RedWhite" имели преимущество и заслуженно победили.
- "Родичи" - "RedWhite" - 2:5 (0:2)

Во втором матче игрового дня встретились соседи по турнирной таблицы "Фортуна" и "Южные братья". В первом тайме игроки команды "Южные братья" попытались создать задел и комфортное преимущество в счете. Задумка почти удалась, первый тайм команда выиграла с преимуществом в два мяча. А вот во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Молодые футболисты "Фортуны" прибавили в движении и завладели инициативой. В итоге эта увлекательная игра закончилась с пожалуй справедливым счетом 5:5.
- "Фортуна" - "Южные братья" - 5:5 (1:3)

Лидеры первенства РФСО "Спартак" две команды "Микст" играли в этом туре между собой в третий раз за сезон. До этого матча в активе команд было по одной победе над соперником. На этот раз матч закончился результативной ничьей, что безусловно пойдет в актив обеих команд.
- "Микст" - "Микст-в" - 6:6 (4:4)

В воскресенье 15 января 2023 г. прошли три игры которые точно повлияют на окончательное распределение мест в турнирной таблице чемпионата.
Первыми на паркет вышли команды "Фортуна" и "Родичи", которые которые решают локальные задачи и веддут борьбу больше за престиж. Команды встречались в третий раз в сезоне. В первых двух играх победа была на стороне более опытной команды "Родичи". А отчетной игре победили юные фортуновцы потеснив "Родичей" с шестого места в турнирной таблице.
- "Фортуна" - "Родичи" - 4:2 (3:1)

Третий матч в сезоне команд "Феерия" и "Гладиус" вновь принесла победу команде "Феерия". Вообще в этом сезоне взаимоотношение команд прошло под знаком превосходства игроков команды "Феерия". Три победы в трех матчах с общим счетом 21:5, более чем солидное превосходство. Эта победа позволила "Феерии" существенно укрепить свои позиции в борьбе за бронзу чемпионата. Теперь "Гладиусу" и "Феерии" осталось провести по два матча с одинаковыми соперниками "Микстом" и "Микстом-в".  Именно от результатов этих игр будет зависеть распределение медалей первенства. В этой ситуации есть небольшое преимущество у команды "Гладиус". Уже в следующим туре идущий на всех порах к чемпионству  "Микст" сыграет с "Феерией" и скорее всего не позволит сопернику набрать очки. А вот "Гладиус" сыграет с "Микстом" когда "Микст" скорее всего будет уже в рамках чемпиона, сыграет это какую нибудь роль в заочном противоборстве "Феерии" и "Гладиуса" узнаем в скором времени.
- "Феерия" - "Гладиус" - 6:2 (2:1)

Третий матч игрового дня между командами "Южные братья" и "RedWhite" ожидался без особого интереса учитывая солидное превосходство красно-белой команды. Хотя безусловно обе команды держали в уме неожиданный результат игры предварительного этапа когда "Южные братья" сенсационно выиграли. Именно то поражение поставила шлагбаум на пути "RedWhite" в финальную четверку. Второй матч без особых усилий остался за игроками команды "RedWhite".
В отчетном матче "RedWhite" приложил максимум усилий и как ожидалось победил, хотя и с минимальным счетом.
- "Южные братья" - "RedWhite" - 4:5 (2:2)

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ