Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Стартовали игры второй финальной четверки.

Стартовали игры второй финальной четверки.
11 Декабря 2022

"Фортуна" - "Родичи" - 7:8 (4:5)

Как и ожидалось, игры в финальных четверках будут носить упорный характер с первой до последней секунды матча. Именно так получилось в соперничестве юных игроков команды "Фортуна" и более опытных "бойцов" из команды "Родичи". Весь матч практически команды не уступали друг другу в желании победить. Первый тайм принес минимальный успех команде "Родичи" 5:4. Именно этот минимальный перевес сохранился и после финального свистка. Со счетом 8:7 победу одержали более опытные футболисты команды "Родичи".

"Южные братья" - "RedWhite" - 1:5 (1:2)

Недавний реальный претендент на попадание в верхнюю четверку команда "RedWhite" выглядит в этом квартете наиболее мощной и играющей. Но это не должно вводить в заблуждение. Вот и в отчетном матче первый тайм прошел в довольно равной борьбе и лишь во втором тайме красно-белые все же дожали соперника.

"Микст" - "Микст-в" - 5:7 (3:2)

Игра двух "Микстов" интересна тем сумеет ли основная команда взять реванш за поражение на предварительном этапе. Во второй команде собрались честолюбивые парни, которые всегда ведут борьбу с любым соперником. На этот раз все же основная команда сумела победить и взять реванш. После этой победы "Микст" еще больше укрепил свои притязание на победу в 1-м чемпионате РФСО "Спартак".

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ