Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

ЧЕМПИОНАТ РФСО "СПАРТАК".

ЧЕМПИОНАТ РФСО "СПАРТАК".
04 Декабря 2022

4 декабря 2022 г. (воскресенье).

- "Южные братья" - "Родичи" - 3:8 (2:1)

Заключительный матч предварительного этапа мог повлиять лишь на итоговое расположение трех последних команд турнира. Причем ситуация была такова, что при любом результате матча команда "Фортуна" занимала седьмое место, а соперничающие команды могли претендовать на шестое место. Лишь в первом тайме "Южные братья" оказывали достойное сопротивление. И даже тайм завершили в свою пользу 2:1. Но во втором тайме команду как подменили, исчез дух борьбы, а вместе с ним пропала удача и сама игра, все свалилось к индивидуальным действиям каждого игрока и бесконечные споры и претензии друг к другу. В итоге сокрушительное поражение от прямого конкурента. Тем не менее вся борьба еще впереди и соперники встретятся между собой еще минимум два раза. У "Южных братьев" будет шанс для реванша.



- "Гладиус" - "Микст-в" - 4:2 (2:2)

Этот матч смело можно отнести к разряду определяющих. Игроки "Гладиуса" уверенно включились в разрушении гегемонии "Микст" и "Микст-в" в чемпионате. Эта победа позволила "Гладиусу" напрямую включиться в борьбу за первенство. Уверен нас ждет интригующая и интересная концовка чемпионата. Хорошо зная руководителей "Микста" и "Гладиуса" можно смело предположить, что каждый из них стремится к  победе в чемпионате, и все будет делать для этого. В отчетной игре была довольно равная игра, и лишь во втором тайме игроки "Гладиуса" как говорится дожали соперников забив два "сухих" мяча. Интрига закручивается с новой силой, тем интересней чемпионат.



- "Микст" - "Феерия" - 6:4 (1:0)

В предстартовых раскладах команде "Феерия" все уготовили не завидную роль аутсайдера. На первый взгляд именно так и получается. Первые три команды уверенно прошли во второй эта турнира и лишь "Феерия" вскочила можно сказать на подножку последнего вагона поезда уходящего в финальную четверку. Однако игроки "Феерии" не собираются быть мальчиками для бития и есть такое предположение, что именно игра "Феерии" серьезно повлияет на итоговое расположение команд. В этой игре игроки "Феерии" дали настоящий бой команде "Микст". Да, проиграли но бились до финального свистка арбитра матча Михаила Селимовича.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ