Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чемпионат РФСО "Спартак".

Чемпионат РФСО "Спартак".
20 Ноября 2022

20 ноября 2022 г. (воскресенье)

-  "Микст" - "Родичи" - 11:3 (7:0)

Первая игра тура неожиданностей не принесла, как и положено фаворит обыграл аутсайдера. Правда счет немного смущает. Слишком много мячей команда "Родичи" позволила забить своим соперникам. Игроки "Микст" как всегда были максимально заряжены на результат и не давали каких либо поблажек соперникам. В итоге крупно победили. По итогам предварительного турнира "Микст" отправляется в верхнюю финальную группу, "Родичи" сыграют в группе где команды разыграют места с 5 по 8.



- "Гладиус" - "Микст-в" - 2:1 (2:1)

Безусловно центральный матч тура. Играли команды по хорошему амбициозные, входящие в тройку лидеров чемпионата. Обе команды заранее обеспечили себе место в финальной четверке, только осталось понять кто с какого места выйдет и сколько у команды будет очков. Игра получилась как говорится от ножа, команды были достойны друг друга. Но все же футбольная фортуна улыбнулась игрокам команды "Гладиус" победивших соперников с минимальным счетом, совсем запутав ситуацию в тройке лидеров чемпионата.



- "Феерия" - "Южные братья" - 19:1 (7:0)

Пожалуй в этом матче зафиксирован самый неожиданный результат тура и может даже всего чемпионата. Нет, в победе "Феерии" нет ничего неожиданного, а вот счет с которым команда расправилась с соперником точно удивляет. Мы привыкли к тому, что "Южные братья" не хватают звезд с неба и как правило бьются за места повыше в самом подвале турнирной таблицы. Но парни всегда и во всех матчах бились, отдавая борьбе все свои силы. Да, порой проигрывали достаточно крупно, но всегда с достоинством. В отчетном матче команда просто "рухнула" позволив соперникам набить почти два десятка мячей.

За тур до конца предварительного этапа чемпионата осталось несколько вопросов. С каким очковым запасом команды проследуют в свои четверки и самый главный вопрос кто "Феерия" или "RedWhite" займут четвертое место позволяющее пройти в верхнею финальную четверку. По предварительным раскладам более предпочтительное положение у команды "Феерия". При равном количестве очков с "RedWhite" у игроков "Феерии" остался матч с самой молодой командой турнира "Фортуной", которая несомненно будет бороться, но вот только хватит ли ей мастерства и сил одолеть "Феерию". Хотя с другой стороны "Феерия" вполне может обыграть сама себя банально не собравшись на игру. У "RedWhite" задача куда более сложная, что бы попасть в верхнюю четверку команде надо обыграть соперников из "Микст-в" и ждать осечки "Феерии" в игре с "Фортуной". Поэтому наиболее вероятно, что все же "Феерия" составит кампанию "Миксту", "Гладиусу" и "Миксту-в" в верхней четверке, а "RedWhite" проследует в четверку к "Фортуне", "Родичам" и "Южным Братьям". Игры в обоих четверках пройдут в два круга.
Ждем последнего тура, что бы расставить все точки над i .

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ