Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

ЧЕМПИОНАТ РФСО "СПАРТАК".

ЧЕМПИОНАТ РФСО "СПАРТАК".
06 Ноября 2022

 

- "Фортуна" - "Микст-в" - 0:7 (0:0)

Игра "Фортуны" и лидера первенства "Микст-в" прошла без неожиданностей. В первом тайме молодые игроки "Фортуны"  действовали активно и порой агрессивно, но результата так и не добились. Лидеры чемпионата спокойно выдержав все атаки игроков "Фортуны" в первом тайме, во втором тайме просто проехались катком по соперникам. В итоге крупная победа лидера 7:0.


-  "Микст" - "Феерия" - 6:4 (3:3)

Главная команда "Микст" так же одержала победу. На этот раз игроки "Микст" обыграли игроков команды "Феерия". Если в первом тайме шла упорная игра, что отразилось на итоговом счете первого тайма. А вот во втором тайме игроки "Микста" взвинтили темп, наладили комбинационную игру, что привело к конечному успеху.


- "RedWhite" - "Южные братья" - 4:6 (3:4)

Пожалуй результат отчетного матча можно смело назвать неожиданным. "RedWhite" начал сезон достаточно уверенно и главное показывал неплохую игру. Казалось, что красно-белые без особого труда наберут три очка в свою копилку. Совершенно иначе думали игроки команды "Южные братья". Твердое последнее место в турнирной таблице не оставляла выбора команде, только борьба с каждым соперником. Характер и желание победить сыграли в этом матче не последнею роль, при практически равной игре команд. "Южные братья" одержали свою первую победу в турнире сменив печальный ноль в графе очки на тройку.

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ