Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чемпионат РФСО "Спартак"

Чемпионат РФСО "Спартак"
17 Октября 2022

В воскресенье 16 октября прошли три игры очередного тура чемпионата РФСО "Спартак" по футзалу. Первыми на паркет СК Братеево вышли самые молодые участники соревнований из команды "Фортуна" и главные фавориты турнира игроки команды "Микст". Еще до матча было ясно, что молодежь "Фортуны", только нащупывает свою игру вряд ли сможет оказать существенное сопротивление. Но желания и боевитости у мальчишек хоть отбавляй. В итоге так и случилось "Микст" праздновал победу, "Фортуна" более чем достойно проиграла со счетом 11:7.
- "Микст" - "Фортуна" - 11:7 (5:4)

Во втором матче игрового дня борьбы в прямом смысле слова не получилось. Добившись в первом тайме преимущества в три мяча игроки "Микст-в" дожали соперника во втором разгромно победив со счетом 13:4. Это пока самый крупный счет в нашем чемпионате.
- "Южные братья" - "Микст-в" - 4:13 (4:7)

Центральный матч тура был запланирован на 21.00 час. В этой игре победитель не был так очевиден как в первых двух играх тура. И все же победила более опытная команда "RedWhite" . Во многом судьбу матча решил первый тайм в котором красно - белые добились преимущества в два мяча. Финальный свисток арбитра Михаила Селимовича зафиксировал все туже разницу в два мяча.
- "Родичи" - "RedWhite" - 4:6 (1:3)

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ