Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чемпионат РФСО "Спартак"

Чемпионат РФСО "Спартак"
09 Октября 2022

 

 

 

Соперники первого календарного матча в воскресенье 9 октября "Фортуна " и "Родичи" несколько раз встречались в предыдущие годы. Но особенность этого матча то, что состав команды "Фортуна" изменился на 99% и значительно помолодел.Из прошлогоднего состава в команде осталось всего два игрока.С самого начала было ясно, что молодым мальчишкам будет очень сложно противостоять взрослой команде. Тем не менее игроки "Фортуны" играли с большой самоотдачей и в первом тайме если и проиграли то совсем немного, и казалось, что вся борьба еще впереди. Бросилось в глаза, что игроки "Фортуны" неплохо оборонялись но как то беззубо атаковали. Часто игроки тянули одеяло на себя неоправданно передерживая мяч. А партнеры частенько не открывались а статично наблюдали как игрок владеющий мячем тщетно пытается обвести всю команду соперников. Такая игра привела к конечному провалу и крупному счету.
Тем не менее у команды есть перспективы роста. И через некоторое время игроки команды "Фортуна" обязательно о себе заявят.

- "Фортуна" - "Родичи" - 3:8 (2:3)

Пажалуй победителя этого матча можно было предположить еще до его начала. Потерпев сокрушительное поражение от "Феерии" в прошлом туре игроки "Гладиуса" были настроены совершенно по боевому. Ход матча подтвердил эти предположения. С самого начала игроки "Гладиуса" прибрали инициативу к своим рукам забив в первом тайме четыре мяча. Соперник ответил лишь одним. Во втором тайме игра несколько успокоилась и "Гладиус" без проблем довел матч до победы. Редкие случаи активных действий "Южных братьев" умело прерывал вратарь "Гладиуса" Иван Беляков. Лучшим же игроком на площадке в этом матче был Роман Рябцев.
- "Южные братья" - "Гладиус" - 2:6 (1:4)


Преподнеся настоящий сюрприз в предыдущем туре крупно обыграв "Гладиус" игроки "Феерии" так и не смогли освободиться от прошлогоднего вируса под названием отсутствие состава. Можно смело сказать, что этого поражения скорее всего не случилось бы будь у "Феерии" хотя бы одна, две замены. Но "Феерия" провела всю игру без замен, чем воспользовалсч соперник вырвав победу буквально за 30 секунд до конца матча.
- "Феерия" - "RedWhite" - 3:4 (1:1)

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ