Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Кубковый финал.

Кубковый финал.
16 Апреля 2022

Четыре лучших команды по итогам закончившегося XI-го чемпионата Москвы разыграли в минувшее воскресенье XI-й Кубок Москвы.

Первыми на паркет спортивного комплекса Братеево вышли участники первой полуфинальной игры команды "Спартак-2" и "Гладиус". Обе команды амбициозны и честолюбивы, и совсем не прочь красиво закончить футзальный сезон 2021/2022 года победой в XI-м розыгрыше Кубка Москвы. В минувшем сезоне команды дважды играли между собой и оба матча принесли ничейный результат 2:2 и 3:3. Можно с уверенностью предположить, что полуфинальная игра так же будет увлекательной и упорной. Во всяком случае предположить победу одного из соперников очень и очень сложно. К тому же известно, что кубковое противостояние всегда носит особый характер и часто заканчивается неожиданно.

"Спартак-2" - "Гладиус" - 0:5 (0:5)

Во втором полуфинале сошлись команды чемпион и серебряный призер минувшего первенства. В чемпионате команды обменялись победами 5:4 и 9:10. Что ожидается на этот раз покажет игра команд.

"Фонд КБС" - "Московский метрополитен" - 3:4 (2:1)

Финальный матч получился зрелищным и интригующим во всех смыслах. В этой игре было все и попеременное лидерство в счете команд и затянувшееся серия после матчевых пенальти. Команды собрали оптимальные составы и тем не менее у красно-белых была существенная проблема с вратарем. Попросту на этот день вратаря в команде не оказалось и место в воротах занял полевой игрок Сергей Суриков. Сразу же скажу Сергей молодец и отыграл очень даже неплохо. Но все же на серии после матчевых пенальти нужен был штатный вратарь команды.


В первой серии состоящей из трех ударов команды сумели забить по друг другу по два мяча. А вот в лотереи до первой ошибки игроки обеих команд били точно до удара спартаковца Валерия Федосеева. Заключительный удар игрока "Московского метрополитена" оказался точным и победным. В итоге в этой серии со счетом 10:9 победила команда "Московского метрополитена" и выиграла XI-й Кубок Москвы.

 

 

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ