Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Чемпионат Москвы.

Чемпионат Москвы.
09 Апреля 2022

В субботу 9 апреля первыми на паркет спортивного комплекса Братеево вышли участники второго квинтета финальной стадии чемпионата Москвы команды "URJ Team" и "Южные братья". По сути этот матч никак не влияет на расстановку команд в итоговом протоколе чемпионата Москвы. Пожалуй любопытство вызывает сможет ли команда "Южные братья" что либо противопоставить своим соперникам и одержать вторую победу в чемпионате. В случае поражения "Южных братьев" итоговое положение команды будет зависеть от исхода матча "Родичи" и "Микста". Ждем увлекательной и упорной игры от команд.
К удивлению всех кто следит за чемпионатом Москвы команда "Южные братья" сумела одержать вторую свою победу и закрепиться на итоговом девятом месте.


Команде "URJ Team" осталось провести заключительный матч чемпионата с командой "Фортуна". Но эта игра уж точно никаким образом не влияет на расклады в итоговом протоколе.
- "URJ Team" - "Южные братья" - 4:5 (1:1)

Матч "Фонда КБС" и "Феерии" не хранит в себе какой либо интриги. Скорее всего команда "Фонд КБС" одержит свою очередную победу в борьбе за самые высокие места первенства. Именно так и получилось. Игроки "Фонда КБС" на протяжении всего матча владели инициативой спокойно довели матч до логичной победы.


Успех в этой игре позволил команде обойти лидировавшего на протяжении всего сезона "Московский метрополитен". Так же этот успех позволил команде всерьез подумать о первом месте в чемпионате Москвы этого года.
- "Фонд КБС" - "Феерия" - 7:1 (3:1)

То же самое можно сказать и о матче "Гладиуса" и "Московского метрополитена". Здесь то же не приходится ждать каких либо неожиданностей. Хотя конечно следуя известной русской поговорке "человек предполагает, а Господь располагает", может случиться всякое. Мяч круглый. И ведь надо же случилось. "Гладиус" вообще в этом сезоне уже преподнес несколько сюрпризов. Достаточно сказать, что игроки команды "Спартак-2" не смогли обыграть команду по ходу сезона.


И вот совершенно неожиданная победа над лидировавшим весь сезон "Московским метрополитеном". Это победа существенно повысила шансы "Гладиуса" в борьбе за третье место. "Московский метрополитен" проиграв эту игру усложнил себе путь к "золотым" медалям первенства. Хотя конечно как все будет мы уже скоро узнаем.
- "Гладиус" - "Московский метрополитен" - 9:8 (5:3)

В воскресенье 10 апреля "Фортуна" и "URJ Team" проводят заключительный матч чемпионата Москвы сезона 2021/2022 года. Эта игра уже никак не может повлиять на расстановку команд в итоговой таблице. остается надеяться на то, что команды постараются закончить сезон на мажорной ноте.

- "Фортуна" - "URJ Team" - 11:6 (5:6)

Игра "Гладиуса" и "Феерии" конечно же более важна для игроков "Гладиуса" которые ведут заочный спор с "Спартаком-2" за третье место. Для игроков "Феерии" чемпионат практически закончился с попаданием команды в первый финальный квинтет сильнейших команд чемпионата. Но зная характер команды и в первую очередь ее капитана и руководителя Никиты Коноваленко можно предположить, что борьба будет нешуточная.

- "Гладиус" - "Феерия" - 5:4 (1:2)

Игра соперников по сути дерби. "Спартак-2" не оставляет попыток обойти "Гладиус" в борьбе за третье место. А "Фонд КБС" уже видит блеск медалей за первое место. Пожалуй это будет борьба характеров и естественно везения. Памятен матч этих команд на предварительном турнире, который должен был закончится ничейным результатом. Но за двадцать пять секунд арбитр матча назначил совершенно не очевидный фол, который оказался шестым. Удар игрока "Фонда КБС" с 9-ти метровой отметки был точен, а времени отыграться у красно-белых практически не оставалось. Теперь у "Спартак-2" есть шанс взять реванш за то поражение.

- "Спартак-2" - "Фонд КБС" - 1:3 (1:1)

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ