Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

ХI-й розыгрыш Кубка Москвы.

ХI-й розыгрыш Кубка Москвы.
02 Апреля 2022

В субботу 2 апреля первыми на паркет спортивного  комплекса Братеево вышли участники матча чемпионата Москвы "Родичи" и "Южные братья".  Эти две команды в текущем сезоне пожалуй выступили наиболее неудачно и как результат находятся на последнем и предпоследнем местах турнирной таблицы. Все, что может решить результат этого матча так это кто из двух команд окажется выше в итоговой турнирной таблице чемпионата.
Можно быть уверенными, что обе команды постараются показать интересную, увлекательную игру и приложат все усилия в борьбе за победу в этом матче. И игра рассудила и расставила команды по местам в турнирной таблице. В этот вечер больше стремились к победе и это им удалось игроки команды "Южные братья", которые забили на два мяча больше соперника. После этого матча "Южные братья" перебрались с последнего места в турнирной таблицы на один пункт вверх любезно уступив десятое место своим соперникам команде "Родичи".

 - "Родичи" - "Южные братья" - 1:3 (1:2)

Во втором матче игрового дня играли команды участницы 1/4 финала XI-го розыгрыша Кубка Москвы. В этом матче преимущество "Спартак-2" в опыте и более высоком классе, но на стороне "Фортуны" молодость и задор. В первом тайме молодость и задор явно были на высоте. К середине тайма игроки "Фортуны" дважды отправляли мяч в ворота красно-белых. Причем создавалось впечатление, что молодые игроки "Фортуны" вот, вот разовьют свой успех. Но все получилось с точностью до наоборот. Сначала игроки команды "Спартак-2" сократили разрыв в счете, а за три секунды до свистка арбитра на перерыв восстановили равновесие в счете. Стало предельно ясно, что опыт и мастерство понемногу берут верх над молодостью и задором. Второй тайм полностью это подтвердил. Крупная победа "Спартак-2" и выход в полуфинал розыгрыша Кубка Москвы.



-"Спартак-2" - "Фортуна" - 8:3 (2:2)

Более серьезное противостояние намечается в матче "Гладиуса" и "URJ Team". И тем не менее наиболее вероятным станет победа команды "Гладиус". Собственно именно так и получилось. На протяжении всего матча "Гладиус" методично наращивал свое преимущество в счете и к финальному свистку довел свое преимущество до шести мячей.


- "Гладиус" - "URJ Team" - 7:1 (3:0)

В воскресенье 3 апреля так же прошли три встречи. В первой встретились команды из второй половины турнирной таблицы "Южные братья" и "Фортуна". Не смотря на молодсть игроки команды "Фортуна" являются явными фаворитами этого матч

- "Южные братья" - "Фортуна" - 2:5 (1:3)

Матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Москвы между "Московским метрополитеном" и "Феерией" обещает нам интересную и упорную борьбу. Честолюбивые игроки команды "Феерия" не упустят шанс потрепать нервы одному из лидеров чемпионата и фавориту этого матча. Так и получилось в начале матча игроки "Феерии" дважды отличились поведя в счете с разницей в два мяча. Но к концу первого тайма все встало на свои места путейцы сравняли счет. Во втором тайме путейцы дожали соперников проложив себе дорогу в полуфинал.


- "Московский метрополитен" - "Феерия" - 5:3 (2:2)

Игра "Фонда КБС" и "Микста" обещает так же быть увлекательным и упорным противостоянием. Дружная и амбициозная команда "Микст" не попав в финальную пятерку чемпионата Москвы имеет очень неплохой шанс скрасить хорошей и победной игрой концовку сезона. Но сенсации не получилось. Более того "Фонд КБС" на протяжении всего матча аккуратно наращивал свое преимущество в счете. В итоге крупная победа "Фонда КБС".


- "Фонд КБС" - "Микст" - 6:1 (3:0)

 

 

 

 

 

 

 

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ