Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Турниры / Кубок Александра Косарева / Архив / II-й розыгрыш Кубок Александра Косарева. 17.04.2016

II-й розыгрыш Кубок Александра Косарева. 17.04.2016

В турнире принимают участие победители розыгрыша Кубков Московии и Кубка Князя Олега Рязанского.

II-й розыгрыш  Кубок Александра Косарева.

17 Апреля 2016

Сегодня в Москве в ФОК Братеево прошел финальный матч розыгрыша Кубка Александра Косарева по футболу в залах сезона 2015/2016 года. Еще до начала матча большинство болельщиков сходилось во мнении, что фаворит финального матча московские спартаковцы. И действительно за москвичей были многие факторы. Так же должно было сказаться преимущество своей площадки.

Дебют матча остался за москвичами. Уже на второй минуте матча неожиданный удар Евгения Шендрика застал врасплох ряжского вратаря Виктора Сигачева. Еще через три минуты Евгений Шендрик удваивает результат. Счет 2:0 продержался семь минут. И вновь автором мяча становится Евгений Шендрик. На 17 минуте матча Евгений Шендрик в четвертый раз огорчает ряжскую команду, а на последней минуте первого тайма Ильнар Ахметзянов устанавливает окончательный счет первого тайма 5:0. По сути игра была сделана и второй тайм воспринимался как формальность.

На 29-й минуте матча Александр Чмутин доводит счет до совсем неприличного 6:0. Только после этого ряжцы "проснулись" и начали играть так как они умеют. На 33-й минуте Алексей Кормилицин "размочил" счет послав мяч в ворота Александра Николаева. Через шесть минут Александр Мошнинов сумел во второй раз послать мяч в ворота москвичей. Но большего москвичи не позволили сопернику что либо создать и поставить под сомнение свою победу.  Победа футболистов "Спартак-Фан" Москва в матче и в розыгрыше Кубка Александра Косарева. Второй год подряд команды из московского региона побеждают в споре за главный Кубок сезона у команд из Рязанской области.

Лучшим игроком финального матча признан Евгений Шендрик ("Спартак-Фан" Ряжск).

"Спартак-Фан" (Москва) - "Спартак-Фан" (Ряжск) - 6:2 (5:0)

Составы команд: - "Спартак-Фан" (Москва) - №1 Н.Катамадзе, №20 А.Николаев, №2 А.Чмутин, №5 А.Усайнов, №6 А.Королев, №7 А.Георгиевский, №14 Д.Матицын, №18 Е.Шендрик, №28 И.Ахметзянов.

"Спартак-Фан" (Ряжск) - №30 В.Сигачев, №12 Д.Стряпчий, №22 А.Кормилицин, №14 А.Мошнинов, №9 Е.Лапутин, №18 Д.Лотарев, №11 И.Шкурлатов, №3 А.Ларин, №26 Д.Уразов, №21 Д.Аксенов, №2 Н.Данилов.

Мячи забили: Е.Шендрик (2, 5, 12, 17), И.Ахметзянов (24), А.Чмутин (29), А.Кормилицие (33),  А.Мошнинов (39),

Фолы: 3:4 (2:0).